Открытый республиканский форум боевых искусств.

В Уфимском ФОК «Приозерный» под эгидой Российского Союза боевых искусств и при поддержке Министерства молодежной политики и спорта Башкортостана, Комитетов по физической культуре и спорту, а также по делам молодежи администрации Уфы прошел AJ4A2321

В форуме были задействованы ведущие федерации, члены филиала РСБИ по РБ и представители различных школ единоборств. Одновременно на шести площадках состоялись чемпионат и первенство Башкортостана по всестилевому каратэ в дисциплинах «ограниченный контакт» и «контакт в средствах защиты», чемпионат и первенство республики среди клубов по ушу таолу, ушу саньда, турнир по кикбоксингу, Открытый республиканский турнир по боевым единоборствам Комбат Самообороны, Открытый чемпионат и первенство Уфы по всестилевому каратэ в дисциплине «полный контакт».

Свыше тысячи спортсменов из Уфы, Стерлитамака, Ишимбая, Благовещенска, Дюртюлей, Мелеуза, Салавата, Туймазов, Нефтекамска, Октябрьского, Бирска, Янаула, Уфимского, Чишминского, Шаранского, Нуримановского, Караидельского и других районов Башкортостана, а также гостей из Татарстана, Челябинской и Свердловской областей приняли участие в данном событии.

Основную программу форума эффектно разбавляли выступления юных представителей Федерации ушу, военно-патриотического кадетского центра «Витязь-Юниор», ветеранов всестилевого каратэ с оружием и мелодии главного башкирского инструмента — курая. Воспитанники Спортивной школы № 28 приняли участие на этих соревнованиях под руководством тренера Коршунова Д.С. и принесли в копилку наилучшие результаты.