контакты

МБУ  Спортивная школа № 28

Адрес:   г. Уфа мкр-н  Шакша   ул. Гвардейская 46/2
тел: 267-39-30     267-09-94     Часы приема:    ЧЕТВЕРГ с 10.00-13.00
       
                                                                                                                                                                                   
DSC_0892.
 
                                               Директор Спортивной школы № 28
                                                             Велиев Руслан  Велиевич
 
 
 
                                                
 
 
 
  
DSC_0954
 
                                        Заместитель Директора по  Спортивной   работе

                                                    Пономарева  Инна  Александровна
 
 
                                    
 
 

 

 
DSC_0982
 
                                                      Заместитель директора по ФХД   
                                                 Переведенцева Татьяна    Григорьевна  
 
 
                                                   
 
 
 
 
 
                             DSC_0978                   
 
                                                           Заведущая хозяйством
                                             Ермолаева Наталья  Александровна 
 
 
 
 
 
 
 
DSC_09681
                                               
                                                 Кадровый делопроизводитель
                                                   Пашковская Диана  Кимовна
 
 
 
 
 
 
 
 
 DSC_0939                                     
                                        Старший инструктор-методист    
                                              Гринина Ольга Анатольевна             
 
 
 
 
      
 
 
                                        
DSC_0948                                                      Инструктор — методист 
                                                    Довженко  Ольга  Петровна
 
 
 
                                                      
 
 
 
 
  
 
 DSC_0962
                                          Инструктор — методист

                                           Гареева Роза Рамиловна

 

                                           
 
                                         
 
 
 
 
                                                     Отделение «Гребной слалом» и Спортивный туризм»   т/к Дервиш

DSC_0925

 

Тренер (высш категории) : Федоров Михаил Викторович (Мастер спорта по гребному слалому и     спортивному туризму)

 

 

 

 

DSC_0931

 

Тренер:    Шарипова Екатерина Вадимовна (Кандидат в Мастера спорта)

 

 

 

 

DSC_0977

 

Тренер:  Осетрова Дарья Сергеевна

 

 

 

 

Тренер (высш категории): Хабирьянов Флюс Фагимович (Заслуженный Путешественник России, Лучший тренер РБ)

Тренер (I категория): Сурков Александр Николаевич  (Мастер спорта по Боксу)

 

                                                                                          Отделение » Тхэквондо»

DSC_0921

 

           Тренер (высш категории) : Аминов Альберт Хамитович  (Кандидат в мастера спорта)  

 

 

 

 

 

DSC_0989

 

Тренер : Канафина Рената Римовна

 

 

 

 

                                                               

Отделение » Художественная гимнастика»

DSC_0906

 

Тренер (I категория) :  Сальникова Диана Зуфаровна  (Мастер спорта по художественной      гимнастике)

 

 

 

DSC_0905

 

                  Тренер : Лекомцева Олеся Аитбаевна         

 

 

 

 

IMG_3908

 

 

                      Тренер (I категории) : Бикбулатова Оксана Абдрахимовна

 

 

 

Отделение » Волейбол»

DSC_0900

 

                         Тренер (I категории): Горбунцов Дмитрий Николаевич

 

 

 

 

Отделение » Футбол»

DSC_0972

 

                        Тренер (I категории):  Мингазов Рамис Камалетдинович

 

 

 

 

 

Отделение » Восточное Боевое Единоборство»  тел: 2 16-41-93    

DSC_0917

 

 Тренер (высшей категории): Коршунов Александр Анатольевич ( Лучший тренер РБ,  Заслужанный наставник)

 

 

 

DSC_0913

 

 Тренер (I категории): Коршунов Сергей Анатольевич  ( Лучший тренер РБ)

 

 

 

 

DSC_0957

 

    Тренер (высшей категории): Коршунов Дмитрий Сергеевич  (Мастер боевых искусств)

 

 

 

 

Тренер (высшей категории): Александрович Сергей Энвирович

 

Отделение » Кикбоксинг»

IMG_3443-10-12-19-03-40         

                              Тренер (I категории): Калеев  Алексей Николаевич 

 

 

 

 

Тренер (высшей категории): Галлямов Марат Мансурович  

Тренер: Велиев Руслан Велиевич (Мастер спорта)

Тренер:  Саттаров  Анур Зиннурович

Тренер: Галеев Азат Афзалович 

Добавить комментарий