контакты

По всем вопросам обращайтесь

г. Уфа мкр-н  Шакша   ул. Гвардейская 46/2
тел: 267-39-30     267-09-94
 
 ЧАСЫ ПРИЕМА — директора Спортивной школы № 28  Велиева Руслана Велиевича 
ЧЕТВЕРГ с 10.00-13.00

Отделение «Гребной слалом» и Спортивный туризм»   т/к Дервиш

Тренер (высш категории) : Федоров Михаил Викторович (Мастер спорта по гребному слалому и спортивному туризму)

Тренер (высш категории): Хабирьянов Флюс Фагимович (Заслуженный Путешественник России, Лучший тренер РБ)

Тренер (I категория): Сурков Александр Николаевич  (Мастер спорта по Боксу)

Тренер: Праухина Екатерина Сергеевна ( Мастер спорта по гребному слалому)

Тренер: Шарипова Екатерина Вадимовна (Кандидат в Мастера спорта)

Отделение » Спортивная акробатика»

Тренер: Еникеев Юрий Ридович ( Мастер спорта СССР)

Отделение » Тхэквондо»

Тренер (высш категории) : Аминов Альберт Хамитович  (Кандидат в мастера спорта)  

Отделение » Художественная гимнастика»

Тренер (I категории) : Бикбулатова Оксана Абдрахимовна

Тренер (I категория) :  Сальникова Диана Зуфаровна  (Мастер спорта по художественной гимнастике)

Тренер : Лекомцева Олеся Аитбаевна

Тренер : Селиванова Ангелина Сергеевна

Отделение » Волейбол»

Тренер (I категории): Горбунцов Дмитрий Николаевич

Отделение » Футбол»

Тренер (I категории):  Мингазов Рамис Камалетдинович

Отделение » Восточное Боевое Единоборство»  тел: 2 16-41-93    

Тренер (высшей категории): Александрович Сергей Энвирович

Тренер (высшей категории): Коршунов Александр Анатольевич ( Лучший тренер РБ,  Заслужанный наставник)

Тренер (I категории): Коршунов Сергей Анатольевич  ( Лучший тренер РБ)

Тренер (высшей категории): Коршунов Дмитрий Сергеевич  (Мастер боевых искусств)

Отделение » Кикбоксинг»

Тренер (I категории): Калеев  Алексей Николаевич 

Тренер (высшей категории): Галлямов Марат Мансурович  

Тренер: Велиев Аслан Велиевич  ( Мастер спорта)

Тренер: Велиев Руслан Велиевич (Мастер спорта)

Тренер:  Саттаров  Анур Зиннурович

Тренер: Галеев Азат Афзалович 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий