Художественная гимнастика

4oirycpovmiC 18-20 Ноября Владимирской области в городе Ковров прошел Межрегиональный турнир «АСКОНА СПОРТ-2016» по художественной гимнастике. Более 1000 участников из 20 городов России приняли участие на этих соревнованиях. Под руководством тренеров Дианы Зуфаровны и Любовь Василевны воспитанники Спортивной школы № 28 с успехом выступили и завоевали призовые места. Серебряными призерами в индивидуальных упражнениях стали Бикбулатова Илона и Чистоступова Мария, четвертой стала Муратова Диана. В командных дисциплинах группа «Дюймовочки» в составе: Чернятьева Яна, Баранова Виктория, Имаева Эмилия, Юлмухаметова Милена, Якупова Кира заняли второе серебряное место и группа  «Снежинки» в составе: Каримова Вильнара, Митрохина Кристина, Якупова Диана, Фахрутдинова Аделина, Перьмякова Вера заняли третье бронзовое место.

С 22-24 Ноября в городе Магнитогорск прошел очередной турнир «Осенняя симфония» по художественной гимнастике. Воспитанники Спортивной школы № 28 в том же составе выступили на этих соревнованиях. Более 300 участников из 10 городов России приняли участие.В командных упражнениях группа «Дюймовочки» и группа «Снежинки» стали бронзовыми призерами. Поздравляем победителей  и тренеров с успешными выступлениями, желаем дальнейших побед.