Открытый турнир Калининского района по Боксу.

С4wt7L-0eS3E 1 по 3 Марта  прошел  открытый турнир Калининского района по боксу.  В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов, участниками соревновании стали ребята  не только из г. Уфы, но и из Благовещенска, г. Стерлитамака, Туймазов, Октябрьского и т.д. Под руководством тренеров Велиева Аслана и Велиева Руслана воспитанники Спортивной школы № 28   приняли участие. В общем командном зачете из восемнадцати команд,  команда  Спортивная школы № 28 с/к «Гонг» заняла первое (золотое) место,  команда г. Благовещенск второе (серебряное) место и бронзовым призером стала команда из  с. Иглино.

Поздравили и наградили победителей глава Администрации Калининского района Сергей Кожевников, первый заместитель главы Администрации Калининского района Алик Велиев, заместитель главы Альфия Кагарманова, депутат Совета городского округа города Уфа Республики Башкортостан Руслан Зинатуллин и депутат Совета по избирательному округу № 3 Сергей Гордеев.

Также помимо призовых мест были отмечены и номинации. В номинации «За лучшую технику боя» награжден воспитанник клуба «Фаворит» Давид Преида; номинацию «За волю к победе» взял спортсмен из города Благовещенска Егор Потапов.

А лучшим боксером турнира стал воспитанник клуба «Гонг» Арслан Якупов, который получил в подарок велосипед.psVmOEEu1XA