Гребной слалом

Отделение  «ГРЕБНОЙ СЛАЛОМ»

        Никто не достигнет финиша, не искупавшись, без правильного чтения воды.

078hig0gaPY  Зрелищно интересный слалом развивает у спортсмена такие  качества, как сила воли, быстрота реакции, смелость и скорость. Гребной слалом — единственный практически безопасный экстремальный спорт. Он обеспечивает адреналин и кураж без серьезных повреждений.

                Развивает физическую форму без особых дополнительных нагрузок, а также тончайшее чувство равновесия и практически танцевальную координацию. Слалом учит замечать нюансы и просчитывать ситуацию. Позанимавшись слаломом, можно смело идти работать в группу быстрого реагирования. На бурной воде решение принимать нужно моментально. Так что умение быстро реагировать на ситуацию тренируется великолепно.QJDZDFmDdNQ

         Оттого, насколько воспитанники отделения «Гребной слалом» под руководством тренеров:  Мастер спорта России   ФЕДОРОВА МИХАИЛА ВИКТОРОВИЧА;  Мастер спорта порафтингу — ФЕДОРОВА ЕКАТЕРИНА ВАДИМОВНА.

верно определяют xWKDAZmrqLIтраекторию течения, силу его на отдельных участках,  четко видят границу противотока и основной струи – и от  этого зависит  маневренность, скорость, а значит и результат на финише. А результаты наших воспитанников – это призовые места на Чемпионатах, Первенствах и Кубках России.