Всех благ, добра, тепла, удачи,
                 Здоровья, а к нему в придачу
                 Заряда бодрости и сил.
                 Чтоб год лишь счастье приносил!

Спортсмены СШ№28 завоевали медали Всероссийского турнира «Гаскар» по ТхэКвонДо ВТФ

В минувшие выходные Уфа приняла участников Всероссийского турнира «Гаскар» по ТхэКвонДо ВТФ. gd0oc-vrdhqНа соревнования съехались более 300 спортсменов из Уфы, Межгорья, Челябинска, Березников, Кургана и Магнитогорска. Свои умения демонстрировали спортсмены в четырех возрастных категориях, проявили волю к победе и командный дух. Финалисты первенства были награждены отличными призами от аптечной сети «Фармленд». Под руководством тренера Альберта Хамитовича команда спортивной школы № 28 приняли участие в этих соревнованиях. По итогам соревнования наши спортсмены показали достойные результаты: Имаева Екатерина — первое место, Тувалев Ильшат — второе место, Халимов Раушан — второе место, Осетров Никита — второе место, Аминов Линар — второе место, Галиев Артур — второе место, Юнусов Искандар — второе место, Иванов Михаил — второе место, Антипин Евгений — третье место, Габитов Ильнур — первое место, Садретдинова Самира — первое место, Жаурова Александра — второе место, Исмагилова София — второе место, Скачкова София — второе место, Мазальская Полина — второе место, Перескоков Тимофей — второе место, Гиниятуллин Арслан — третье место, Арсланов Димид — второе место, Абдуллин Ильдар — первое место. В обще командном зачете Первенство по традиции удерживает спортивный клуб «Дарб», серебро досталось спортивному клубу «Гаскар», тройку лидеров замкнула команда спортивного клуба «Уфимец». Поздравляем победителей и призеров с прекрасным выступлением!

Первенство города Салават по Спортивной акробатике прошел 20 Декабря 2016г.

%d0%b0%d0%ba%d1%80%d0%be1     Более 130 участников приняли участие в Первенстве города Салават. Под руководством тренеров Игоря Юрьевича и Дарьи Римовны воспитанники Спортивной школы № 28 приняли участие. По итогам соревнования в дисциплинах: «Смешанная пара» Баширова Саша и Иванов Артем заняли первое (золотое)место.»Четверка» Климин Руслан, Антропов Илья, Саломасов Богдан, Брагару Игорь заняли первое (золотое) место. «Мужская пара» Файзуллин Назар и Брагару Игорь заняли первое (золотое) место. «Прыжки на дорожке»: Филиппова Евстолия, Ахметзянова Розалия, Назмутдинова Алина, Баширова Светлана стали золотыми призерами. Серебро взяла Гареева Азалия и бронзовыми призерами стали Филиппова Маргарита, Предеина Милена, Фазылова Карина. Администрация Спортивной школы № 28 поздравляет тренеров и воспитанников школы и желает дальнейших спортивных  побед.

Открытый Чемпионат города Уфы по Художественной гимнастике прошел с 9-11 Декабря 2016г.

img-20161214-wa0000       В городе Уфе с 9 по 11 декабря 2016 года, в спортивном оздоровительном комплексе Государственного Аграрного Университета прошел Чемпионат города Уфы по художественной гимнастике. Более 300 участников из 20  городов Башкирии и России приняли участие на этих соревнованиях. Под руководством тренера  Яркиной Любовь и Сальниковой Дианы воспитанницы спортивной школы № 28 приняли участие. По итогом соревнования команда девочек «Дюймовочки» в групповых упражнениях в составе: Барановой Виктории, Юлмухаметовой Миланы, Имаевой Эмилии, Чернятьевой Яны, Якуповой Киры заняли первое золотое место. Команда   «Снежинки» в составе Каримовой Вильнары, Митрохиной Кристины, Перьмяковой Веры, Фархутдиновой Аделины, Якуповой Дианы заняли третье бронзовое место. Администрация Спортивной школы » 28 поздравляет и желает больших успех.

В Спортивной школе №28 отпраздновали Всемирный день футбола

i27 Ноября 2016г в спортивной школе № 28 прошел открытый турнир по футболу, посвященный «Всемирному дню футбола». Участие приняло 6 команд. Под руководством тренера Рамиса Камалетдиновича в упорной борьбе команда спортивной школы № 28 заняла почетное второе место.