Межрегиональный традиционный турнир по художественной гимнастике прошел с 16-18 Октября в городе Краснокамске.

9992_1_0_7535Межрегиональный традиционный турнир по художественной гимнастике прошел с 16-18 Октября в городе Краснокамске. Участвовало более 400 участников из 14 сильнейших   городов  России как Омск, Челябинск, Екатеринбург, Балашиха, Перьм,  Уфа, Нижняя тура, Ижевск, Адольск, Казань, Москва, Саликамск, Киров, Воркута. Наши воспитанницы  из ДЮСШ № 28 приняли участие на этих соревнованиях под руководством тренеров-преподавателей  Сальниковой Дианы Зуфаровны и Белозеровой Юлии Сергеевны показали отличный уровень. Участниц соревнований награждали грамотами и медалями, призами.   По групповым упражнениям стали  бронзовыми призерами  Брусенкова Александра и Рахимова Лейсян, 4 место Шалашова Екатерина, 6 места заняли     Чернятьева Яна, Латыева Юлия, Муратова Диана.  Желаем дальнейших побед…

Открытое первенство Калининского района по ТхэКвондо прошли 11 Октября 2015г в г. Уфе

Открытое первенство Калининского района по ТхэКвондо прошли 11 Октября 2015г в г. Уфе, микрорайона  Шакша.mnRMOb5R8iQ В соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов, 4 команды ДЮСШ № 31, ДЮСШ № 22, СДЮШОР № 26 и в том числе ДЮСШ № 28  от нашей спортивной школы приняло более 40 участников  под руководством Аминова Альберта Хамитовича и Аюпова Рустама Винировича. Воспитанники и воспитанницы показали отличные результаты. Сами соревнования прошли на хорошем уровне. Дети как всегда проявили большое желание победить, показали отличную технику и многие готовы побеждать на самых крутых турнирах. Желаем дальнейших успехов в спорте…

Чемпионат Республики Башкортостан по гребному слалому прошел в г. Уфе

27 сентебря 2015 г в г. Уфе состоялся Чемпионат Республики Башкортостан по гребному слалому. Соревнования проходили на гребном канале 2 категории сложности. В них приняли участие более 60 спортсменов.   Под руководством тренеров — преподавателей  Федорова Михаила Викторовича и Праухиной Екатерины Сергеевны воспитанники ДЮСШ №28 в составе 16 человек отстаивали честь школы: